ЕЛЕНА ШЛЕНКИНА — ПУТЕШЕСТВУЕМ СО ВКУСОМ

ЕЛЕНА ШЛЕНКИНА — ПУТЕШЕСТВУЕМ СО ВКУСОМ
Февраль, 2024
5 лучших мест для гастрономического туриста – рекомендует Елена Шленкина, глава Представительства в России и странах СНГ Armani/Dada, Armani/Casa, Bottega Veneta, Dada, Ceccotti Collezioni, Molteni&C, Kettal, Oak, Rubelli, Rubelli Casa и других мебельных фабрик и проекта «Территория красоты и стиля Neoteric».
Chateau de Talu
Twins Garden
Il Lago dei Cigni
Феерически красивый и вкусный ресторан, расположен в тихом, прекрасном месте – в парке на берегу пруда на Крестовском острове, Санкт-Петербург.
Belmond Grand Hotel Europe St Petersburg
Легендарный исторический отель сразу с несколькими гастрономическими ресторанами, среди гостей которого были, кажется, все выдающиеся гости северной столицы. Роскошное место, каждая деталь которого — настоящее сокровище, окутанное тайнами истории, Санкт-Петербург.
D.O.M.
Вкусный, яркий, светский, 4-уровневый ресторан прямо на набережной возле сочинского Морского вокзала — с локальными деликатесами в меню и видами на белоснежные яхты, Сочи.